ВСЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ТЕСТ-ДРАЙВ
АВТОМОБИЛИ ИЗ ГЕРМАНИИ, Новый BMW третьей серии: больше динамики, больше безопасности, больше комфорта

Новый BMW третьей серии:
больше динамики, больше безопасности, больше комфорта



Следуя традиции, заложенной более 40 лет назад, пятое поколение BMW 3 Series предлагает улучшенные по сравнению с предыдущим поколением эксплуатационные качества, безопасность, а также повышенный уровень комфорта и удобства.

Два рядных шестицилиндровых мотора построены по новой технологии с применением магния, который на 30 процентов легче алюминия. По сравнению с предшественником, у трехлитрового мотора мощность возросла на 30 лошадиных сил, составив 255 лс.
Этот мотор также стал первым среди шестицилиндровиков BMW, на котором используется система VALVETRONIC. Благодаря применению клапана с плавно регулируемой высотой подъема вместо обычной дроссельной заслонки, двигатель стал более отзывчив на педаль газа, в то же время, повысилась его топливная экономичность.

К двигателям предлагается два вида трансмиссий: шестиступенчатая "механика" в стандарте и шестиступенчатый "автомат" с функцией STEPTRONIC.

Новый BMW 3 Series снабжен многочисленными системами, облегчающими управление и улучшающими поведение автомобиля на дорогах с различной поверхностью: Active Steering (изменяемое передаточное число рулевого управления) DSC (система динамической стабилизации), Brake Standby (система заранее подготавливает тормоза к торможению каждый раз, когда водитель резко отпускает педаль газа), Starting Assistant (предотвращает откат назад при начале движения на наклонной поверхности).

Экстерьер BMW 3 Series: квинтэссенция спортивного седана
Дизайн новой "трешки" одновременно смел, динамичен и элегантен. Занимая место в середине линейки моделей BMW, седаны 3 Series заимствуют спортивность у Z4 и элегантность – у автомобилей седьмой серии.

Увеличенные, по сравнению с предшественником, размеры кузова, позволили достичь большего простора и комфорта для всех пассажиров.

Интерьер: современный и целеустремленный
Новый интерьер отражает тенденцию дизайна, которой следует BMW в оформлении салона своих последних моделей. Салон более просторен и комфортабелен, как для водителя, так и для пассажиров. Водительское место обустроено таким образом, чтобы усилить удовольствие от вождения. Как и прежде, на автомобиль будет устанавливаться навигационная система. На новой "трешке" она будет оснащена системой управления iDrive, уже опробованной на последних моделях компании.

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
 ФОТО АВТО
Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто
Главная :: В избранное :: Карта сайта :: Контакт
Copyright © 2006-
При копировании материалов с сайта, гиперссылка на сайт обязательна.
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
acura alfa-romeo audi
bentley bmw buick
cadillac chevrolet chrysler
citroen daewoo dodge
ferrari fiat ford
honda hyundai jaguar
infiniti jeep kia
land rover lexus lincoln
mazda mercedes mitsubishi
nissan opel peugeot
pontiac porsche renault
rolls royce saab skoda
subaru suzuki toyota
volkswagen volvo ВАЗ
все марки автомобилей