ВСЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Rolls-Royce Phantom: удлиненная версия самого роскошного седана

Два года спустя после появления Rolls-Royce Phantom на автосалоне в Женеве 1 марта будет показана его новая версия. Phantom с удлиненной колесной базой предоставляет дополнительное пространство пассажирам на задних сидениях, сохранив элегантный внешний вид и ездовые качества автомобиля стандартной длины.
Все 250 мм пошли на удлинение кузова после центральной стойки. Дополнительное пространство в салоне дает возможность его дальнейшего улучшения в соответствии с требованиями покупателя. Способность создавать автомобили, отвечающие самым разным вкусам и потребностям клиентов, была свойственна английской марке на всем протяжении ее столетнего существования.

Новый автомобиль, как и «Фантом» с обычным кузовом, собирается вручную. Удлиненная версия планировалась еще в самом начале разработки Rolls-Royce Phantom. Шасси с пространственной рамой из алюминия было выбрано именно потому, что оно предоставляло возможность относительной простой его модификации в дальнейшем. Стоит отметить, что у «Фантома» -- самая большая из когда-либо создававшихся из алюминия пространственных рам.

Обычно для создания длиннобазной версии стандартный кузов распиливают пополам и приваривают вставки нужной длины. В Rolls-Royce пошли другим путем -- удлинение кузова достигается методом экструзии, без каких-либо потерь в жесткости конструкции на скручивание. Благодаря этому автомобиль сохранил свои высокие ездовые качества и управляемость. Единственными элементами кузова, потребовавшими замены, стали задние двери и крыша.

Все компоненты шасси и кузова собираются вручную командой высокопрофессиональных специалистов. Требования к качеству работы так высоки, что перед началом смены каждый сотрудник должен пройти серию обязательных тестов.

Новый автомобиль будет собираться под заказ для клиентов из стран Азии и Тихоокеанского региона, где спрос на «стретчи» наиболее высок. Производство начнется в конце этого года в Гудвуде. Длиннобазный Phantom будет стоить $385 тыс. на Ближнем Востоке и 48 иен млн в Японии.

Автомобили мира. Модели 2006 года: Rolls-Royce Phantom
глушитель Минск Volkswagen - Passat 1.8 1993 - 1996 г.г. (Passat - 4) Заказать звонок. Ваше имя:
АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
 ФОТО АВТО
Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто
Главная :: В избранное :: Карта сайта :: Контакт
Copyright © 2006-
При копировании материалов с сайта, гиперссылка на сайт обязательна.
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
acura alfa-romeo audi
bentley bmw buick
cadillac chevrolet chrysler
citroen daewoo dodge
ferrari fiat ford
honda hyundai jaguar
infiniti jeep kia
land rover lexus lincoln
mazda mercedes mitsubishi
nissan opel peugeot
pontiac porsche renault
rolls royce saab skoda
subaru suzuki toyota
volkswagen volvo ВАЗ
все марки автомобилей