ВСЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Lincoln Zephyr: традиционная роскошь по доступной цене

Новый Lincoln Zephyr 2006 модельного года призван ознакомить новое поколение автолюбителей с теми качествами, которые на протяжении 70 лет позволяли этой марке удерживать звание производителя классических американских автомобилей класса «люкс». Среднеразмерный пятиместный седан Zephyr, как и свой предшественник 1936 года, продававшийся по цене $1 400, предлагает роскошь и комфорт, свойственные Lincoln, по доступной цене.

В экстерьере Zephyr использованы классические элементы стиля Lincoln. Спереди это решетка радиатора с вертикальными перекладинами, разместившаяся между фарами с двумя парами осветительных элементов. Полоса вдоль нижней части боковин, а также боковые зеркала и колесные диски отделаны хромом.

Задний бампер образует почти ровную поверхность с крышкой багажника. Заходящие на крылья светодиодные фонари подчеркивают чистые, монументальные поверхности автомобиля. Два хромированных патрубка глушителя разнесены по краям кузова, под горизонтальными светоотражающими элементами, расположенными примерно так же, как «противотуманки» в переднем бампере.

Согласно традиции Lincoln, в отделке салона использованы только натуральные материалы: дерево, высококачественная кожа и алюминий. Подсветка циферблатов с хромированными ободками и органов управления – непривычного для современных автомобилей белого цвета.

Вдоль передней панели тянется полоса из контрастного материала. В зависимости от варианта отделки это может быть рифленый алюминий, алюминий, покрытый лаком, черное дерево или клен.

Lincoln Zephyr первым получил аудиосистему с десятью динамиками и цифровым процессором, отвечающую стандарту THX II. В навигационной системе используются DVD-диски и технология озвучивания текста, которая позволяет прослушивать инструкции на английском, французском или испанском языке.
На автомобиль установлен 6-цилиндровый двигатель Duratec 30 мощностью 210 л.с. Он соагрегатирован с 6-ступенчатой коробкой передач, которая выполнена одним блоком с ведущим мостом. Новый седан поступи в продажу осенью этого года.

Автомобили мира. Модели 2006 года: Lincoln Zephyr
Предложение KROST жить по-европейски всего лишь в 3 км от столицы – такая перспектива.. Так уж повелось, что столичные девелоперы рассматривают целевую аудиторию с точки зрения возраста. Сначала считалось, что наиболее активными являются 35-45-летние покупатели. Позже выяснилось, что покупатель «молодеет».
АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
 ФОТО АВТО
Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто
Главная :: В избранное :: Карта сайта :: Контакт
Copyright © 2006-
При копировании материалов с сайта, гиперссылка на сайт обязательна.
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
acura alfa-romeo audi
bentley bmw buick
cadillac chevrolet chrysler
citroen daewoo dodge
ferrari fiat ford
honda hyundai jaguar
infiniti jeep kia
land rover lexus lincoln
mazda mercedes mitsubishi
nissan opel peugeot
pontiac porsche renault
rolls royce saab skoda
subaru suzuki toyota
volkswagen volvo ВАЗ
все марки автомобилей