ВСЕ МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ

АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
ТЕСТ-ДРАЙВ

Cadillac BLS: средний класс по-американски

Cadillac BLS, показанный на автосалоне в Женеве, адресован прежде всего европейскому покупателю. Компактный 4-дверный седан (длина – 4680 мм, ширина – 1762 мм, высота – 1 449 мм) с четкими, чистыми гранями кузова, продолжает язык форм последних моделей известной американской компании. Внешность автомобиля – творение группы дизайнеров GM под руководством Чипа Тоула. «Самая примечательная черта в облике автомобиля – это акцент на вертикальных линиях в дизайне передней и задней части», - говорит Тоул. «Характерная V-образная форма хромированной решетки радиатора нашла отражение в оформлении крышки багажника. Большие чистые поверхности боковин передают ощущение мощи и основательности». Новый стиль Cadillac – это и «хрустальные» вертикальные биксеноновые фары, «противотуманки», интегрированные в бампер, окрашенный в цвет кузова, и большой воздухозаборник под решеткой радиатора.

Принадлежность автомобиля к премиум-классу подчеркивает хромированная полоска, протянувшаяся по нижней линии окон. В кромке крышки багажника разместился стоп-сигнал, в котором использована LED-технология. Завершают гармоничный облик новинки вертикальные задние фонари и 18-дюймовые многоспицевые колеса.

Принадлежность к семейству Cadillac выдают и многие детали отделки интерьера. Первое, что бросается в глаза – это трехспицевый руль спортивного типа и классические аналоговые часы на центральной консоли. Разметка на черных циферблатах приборов белого цвета, с контрастными красными стрелками. Сидения обшиты высококачественной кожей с намеренно выделенной строчкой. Дефлекторы системы отопления и вентиляции отделаны полированным алюминием, рамка из такого же металла украшает центральную консоль.

Cadillac BLS станет первым в истории американской марки автомобилем, который будет ездить на солярке -- в компании решили, что наличие дизеля в гамме двигателей новой модели обязательно для европейского рынка. Турбодизельный 4-цилиндровый мотор объемом 1,9 л оснастят сажевым фильтром, не требующим обслуживания. Интересно, что турбокомпрессорами будут снабжены и все бензиновые двигатели – два 4-цилиндровых объемом 2 л и 6-цилиндровый агрегат объемом 2,8 л. Любой двигатель можно будет заказать как с ручной, так и автоматической коробкой передач.

Начало выпуска «европейского» Cadillac намечено на весну 2006 года, и в компании обещают, что он будет очень похож на представленный в Женеве шоу-кар.

Автомобили мира. Модели 2006 года: Cadillac BLS
Дело в том, что даже если дачу купить у знакомого, проблемы могут появиться позже Самый надежный из них - покупка дачи у знакомого. Если вы хорошо знаете владельца дачи и причина продажи дачного участка не связана с его срочным переездом на новое место жительства, то сделка, скорее всего, может оказаться простой и безрисковой. Вы сможете обговорить все условия сделки, финансовую сторону вопроса и прочие мелочи.
АВТОНОВОСТИ АВТОЮРИСТ АВТОСПОРТ ТЕСТ-ДРАЙВ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
 ФОТО АВТО
Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто Фото авто
Главная :: В избранное :: Карта сайта :: Контакт
Copyright © 2006-
При копировании материалов с сайта, гиперссылка на сайт обязательна.
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
acura alfa-romeo audi
bentley bmw buick
cadillac chevrolet chrysler
citroen daewoo dodge
ferrari fiat ford
honda hyundai jaguar
infiniti jeep kia
land rover lexus lincoln
mazda mercedes mitsubishi
nissan opel peugeot
pontiac porsche renault
rolls royce saab skoda
subaru suzuki toyota
volkswagen volvo ВАЗ
все марки автомобилей